четверг, 7 июля 2011 г.

«Арсенал» на перепутье


Первая половина сезона 2010-2011 подарила болельщикам «Арсенала» немало надежд, но его окончание лондонский клуб откровенно смазал. В результате сразу несколько ведущих игроков могут в ближайшее время сменить команду, и тогда рулевому «канониров» Арсену Венгеру в очередной раз придётся выстраивать новый коллектив.
Ноль из четырёх
«Мы продолжаем участвовать во всех соревнованиях, и наша судьба зависит от того, насколько мы сможем фокусироваться на каждом отдельно взятом матче. Мы хотим победить в каждом из этих турниров. Уверен, что нам это по силам, но надо понимать, что в любом из турниров всё может быстро для нас закончиться. Всё зависит от того, насколько мы верим в себя».
Арсен Венгер сделал это оптимистичное заявление в середине февраля, после победы в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов над «Барселоной». На тот момент мало у кого, включая главного тренера, были сомнения в том, что хоть в одном из четырёх турниров «пушка» выстрелит. Однако уже спустя месяц стало очевидно, что подопечным Венгера веры в себя не хватило, равно как и характера, а также внутренних резервов.
Для начала «канониры» упустили самый верный шанс завоевать титул, уступив в финале Кубка Лиги «Бирмингему» (который в итоге даже не смог сохранить место в премьер-лиге). А в течение следующих двух недель «Арсенал» вылетел из розыгрышей Лиги чемпионов и Кубка Англии, совершенно по делу проиграв «Барселоне» и «Манчестер Юнайтед» соответственно. Провальной получилась и концовка чемпионата – 12 очков в 11-ти матчах. Результат - четвёртое место. Завершение многообещающего сезона вышло на редкость бесславным. Такое сокрушительное падение просто не могло остаться для клуба без последствий.

1 комментарий:

  1. Суперски на днях Арсенал обыграли Ньюкасл! Мой друг выиграл 100 баксов в винлайн.
    Я даже воодушивился и стал гуглить обзоры о винлайн, нашел, что она среди топовых по версии рейтингбет
    http://ratingbet.com/bookmaker/winline-obzor-bukmyekyerskoy-kontory-vinlayn.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...